Отзыв об Инфлюнет

Содержание

Отзывы о препарате Инфлюнет

Капсулы, Фармпроект ЗАО

Показания к применению

Симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.

Обсуждение препарата Инфлюнет в записях мам

Чеснок вообще рекомендуется съедать каждый день по одному зубчику, разжевывая его, но мне, честно говоря, пока не удалось приучить себя к такой процедуре. Вот и лечусь при простуде инфлюнетом — он содержит безопасную дозу парацетамола, риск появления побочных эффектов минимален.

У меня мама недавно сильно заболела, пошла в аптеку, посоветовали инфлюнет в саше , купила с малиновым вкусом. Через 3 дня она был уже на ногах и пошла на работу 🙂 Как сказал провизор, там все в комплексе — и обезболивающее и жаропонижающее.

С инфлюнетом можно ускорить выздоровление, я вот то же в саше его покупала. Когда простыла, развела его с кипятком, сделала себе вкусный и полезный напиток ). Очень мне быстро помог победить ломоту и насморк

Я всегда с осторожностью отношусь к самолечению, поэтому принимаю какие-либо новые препараты только, если назначит терапевт. Так и с инфлюнетом — врач его посоветовала, он содержит мощный антиоксидантный комплекс, который активизирует все защитные силы организма и позволяет быстро, практически без побочных эффектов справиться с простудой.

А я мед просто не выношу еще с детства, да и терпения не хватает лечиться народными средствами. Предпочитаю лекарства, приняла — и результат виден сразу. Лечусь последнее время тоже инфлюнетом, мне нравятся препараты в виде приятных горяченьких напитков, сразу же ощущаешь облегчение.

Я, как раз, только переболела. Кости ломило так, словно по мне трактор ездил. Мне инфлюнет здорово помог. Я его (порошок) разводила кипяченной водой и пила как чай. Заодно и прогревалась. Температуру сбивает на ура.

Ой, а подробнее можно об инфлюнете ? Какое у него действие ? Его без рецепта можно купить в аптеке или только по назначению врача? Как долго нужно принимать ?

Наталья Перова, ну так он же не только в виде порошка есть. Инфлюнет и в капсулах и в таблетках выпускается. Кому, что нравится. Мне просто удобнее в виде чая его принимать. Главное, что температуру сбивает быстро и боль утоляет. Раньше я имела обыкновение болеть неделями, а сейчас с этим препаратом за пару дн.

Конечно лучше бы отлежаться, но чаще всего времени на это нет. Даже больничный не брала в этом году когда заболела, с инфлюнетом быстро поправилась. Мне кажется, он не только температуру сбивает, еще и силы прибавляет , наверное за счёт входящей в его состав аскорбиновой и янтарной кислот. Купить его можно свободно , без рецепта, а пить согласно инструкции .

Я тоже очень быстро подхватываю простуду, при этом сразу же берусь за полоскания горла, теплое обильное питье + обязательно лекарственные препараты (например, инфлюнет). Этот нехитрый комплекс мер позволяет оперативно куппировать симптомы простуды и не идти на больничный.

. воспринимаю их только как вспомогательные при лечении медикаментами. Кроме того, всегда нужно помнить об осложнениях, которые могут последовать после простуды или гриппа. Я доверяюсь инфлюнету — этот препарат быстро снимает симптомы простуды и снижает риск развития осложнений.

Boumochka, вот, кстати, да! Я тоже слышала про этот препарат — инфлюнет. Подруга принимала, но к сожалению лекарства могу только в таблетках принимать. Ни сиропы, ни другие жидкости не «лезут».

ИНФЛЮНЕТ

Капсулы твердые желатиновые, размер №0, корпус голубого цвета, крышка синего цвета; содержимое капсул — смесь порошка и/или гранул желтого с зеленоватым оттенком цвета; допускается наличие комков, которые при надавливании стеклянной палочкой легко превращаются в порошок.

Вспомогательные вещества: гипролоза — 4.5 мг, кремния диоксид коллоидный — 2.5 мг, лактозы моногидрат — 21.3 мг, магния стеарат — 4.2 мг.

Состав твердой желатиновой капсулы: желатин, индигокармин (Е132), краситель бриллиантовый голубой (Е133), титана диоксид (Е171).

10 шт. — упаковки ячейковые контурные (1) — пачки картонные.
10 шт. — упаковки ячейковые контурные (2) — пачки картонные.
10 шт. — упаковки ячейковые контурные (4) — пачки картонные.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [клюквенный, лаймовый, лесные ягоды, малиновый, мятный] в виде смеси порошка и/или гранул от светло-желтого до желтого с зеленоватым оттенком цвета, с запахом клюквы или лайма, или лесных ягод, или малины, или мяты; приготовленный раствор* — мутный, с желтовато-зеленоватым оттенком, с запахом клюквы или лайма, или лесных ягод, или малины, или мяты; допускается наличие нерастворенных частиц желтого цвета.

Вспомогательные вещества: ароматизатор клюквенный или ароматизатор лаймовый, или ароматизатор лесные ягоды, или ароматизатор малиновый, или ароматизатор мятный — 60 мг, аспартам — 30 мг, гипролоза — 30 мг, кремния диоксид коллоидный — 10 мг, лактозы моногидрат — 4075 мг.

5 г — пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (3) — пачки картонные.
5 г — пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (5) — пачки картонные.
5 г — пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (6) — пачки картонные.
5 г — пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (10) — пачки картонные.
5 г — пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (16) — пачки картонные.
5 г — пакетики термосвариваемые из комбинированного материала (50) — пачки картонные.

* — после растворения содержимого 1 пакетика в 200 мл воды.

Читать еще:  Отзыв о Диджитал агентство Сообща

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, анальгезирующим, ангиопротекторным, противоотечным действием.

Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие.

Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регуляции углеводного обмена, окислительно-восстановительных процессах, синтезе стероидных гормонов, регенерации тканей, активирует иммунные реакции, уменьшает проницаемость капилляров, усиливает детоксикационную функцию печени, регулирует процессы свертываемости крови. Восполняет дефицит витамина С при «простудных» заболеваниях.

Янтарная кислота усиливает биохимические и физиологические восстановительные процессы. Обладает гепатопротекторным, иммуномодулирующим и антиоксидантным действием. Активирует энергетические процессы в митохондриях, нормализует проницаемость клеточных мембран, является интермедиантом цикла Кребса. В сочетании с лекарственными средствами усиливает их положительное действие и уменьшает проявления токсических эффектов.

Рутозид уменьшает проницаемость капилляров, снимает отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку, тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов.

Фенилэфрин стимулирует постсинаптические α-адренорецепторы, уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки носа, восстанавливает свободное дыхание, снижает давление в околоносовых пазухах и среднем ухе.

— симптоматическое лечение «простудных» заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— тяжелые заболевания печени (в т.ч. острый гепатит либо обострение хронических заболеваний);

— тяжелые заболевания почек (в т.ч. острый пиелонефрит, острый гломерулонефрит либо обострение хронических заболеваний);

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

— склонность к тромбозам;

— желудочковая тахикардия, нарушения проводимости, фибрилляция желудочков;

— выраженный аортальный стеноз;

— острый инфаркт миокарда;

— гиперплазия предстательной железы;

— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других лекарственных средств, содержащих парацетамол;

— непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в связи с наличием в составе лактозы);

— фенилкетонурия (порошок для приготовления раствора для приема внутрь — в связи с наличием в составе аспартама);

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский и подростковый возраст до 18 лет.

С осторожностью следует применять препарат у пациентов с доброкачественной гипербилирубинемией, врожденным дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Препарат назначают внутрь после еды — по 2 капсулы или по 1 пакетику с интервалом 4-6 ч, но не более 4 раз/сут, в течение 3 дней. Максимальная суточная доза — 8 капсул или 4 пакетика.

Если в течение 3 дней после начала лечения не наступит улучшения самочувствия, пациенту следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Капсулы принимают после еды, запивая большим количеством воды.

Содержимое 1 пакетика необходимо растворить в стакане кипяченой горячей воды и принимать в горячем виде. Перед применением следует размешать.

При применении в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится, побочные эффекты развиваются крайне редко.

Со стороны системы кроветворения: агранулоцитоз, тромбоцитопения, тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, анемия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, брадикардия, аритмия, стенокардия.

Со стороны нервной системы: головная боль, возбуждение, раздражительность, беспокойство, слабость, головокружение, угнетение дыхания, тремор.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея.

Со стороны обмена веществ: нарушение обмена веществ, угнетение синтеза гликогена, избыточное образование кортикостероидов, задержка натрия и воды, гипокалиемия.

Со стороны мочевыделительной системы: увеличение или уменьшение диуреза, повреждение гломерулярного аппарата почек, образование оксалатных мочевых камней.

Аллергические реакции: кожные высыпания, гиперемия.

Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или появляются другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, пациенту следует сообщить об этом врачу.

Симптомы (передозировка в основном вызвана парацетамолом): бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота и боль в животе, повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение протромбинового времени, гепатонекроз, аритмия, желудочковая тахикардия, повышение АД.

Лечение: на догоспитальном этапе — промывание желудка, назначение активированного угля, проведение симптоматической терапии. Антидот парацетамола — ацетилцистеин. При передозировке пациент должен обратиться к врачу.

Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, этим обусловлена возможность развития тяжелых интоксикаций при незначительной передозировке.

Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола.

Антидепрессанты, противопаркинсонические, антипсихотические лекарственные средства, производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.

ГКС при одновременном применении с препаратом увеличивают риск развития глаукомы.

Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина.

Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты — симпатомиметический эффект фенилэфрина.

При необходимости совместного приема препарата Инфлюнет с другими лекарственными средствами пациент должен проконсультироваться с лечащим врачом.

Длительность применения препарата без консультации врача не должна превышать 3 дней.

При применении препарата возможно искажение результатов лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Лицам, склонным к употреблению алкоголя, следует до начала лечения препаратом Инфлюнет проконсультироваться с врачом, поскольку парацетамол может оказать повреждающее действие на печень.

Инфлюнет

Инфлюнет: инструкция по применению и отзывы

Латинское название: Influnet

Действующее вещество: Парацетамол, аскорбиновая кислота, янтарная кислота, рутозида тригидрат, фенилэфрина гидрохлорид

Производитель: АнвиЛаб, ООО (Россия), НПО ФармВИЛАР (Россия), ОЗОН (Россия), ФАРМПРОЕКТ (Россия)

Актуализация описания и фото: 18.10.2018

Цены в аптеках: от 133 руб.

Инфлюнет – комбинированный препарат с жаропонижающим, антиконгестивным, ангиопротективным, обезболивающим действием.

Форма выпуска и состав

Лекарственные формы выпуска:

  • порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лаймовый, клюквенный, лесные ягоды, мятный, малиновый): смесь гранул и/или порошка от желтого с зеленоватым оттенком до светло-желтого цвета с запахом лайма, клюквы, лесных ягод, мяты или малины; полученный из порошка раствор – мутный, с желтовато-зеленоватым оттенком и соответствующим ароматизатору запахом (в термосвариваемых пакетиках из комбинированного пленочного материала по 5 г, в картонной пачке 3, 6, 10, 16 или 50 пакетиков);
  • капсулы: размер №0, корпус – голубой, крышка – синяя; содержимое капсул – смесь гранул и/или порошка желтого с зеленоватым оттенком цвета, допустимо наличие комков, которые легко превращаются в порошок при надавливании стеклянной палочкой (в контурных ячейковых упаковках по 10 шт., в картонной пачке 1, 2 или 4 упаковки).

Активные вещества в составе 1 пакетика порошка/1 капсулы:

  • парацетамол – 350/175 мг;
  • янтарная кислота – 120/60 мг;
  • аскорбиновая кислота – 300/150 мг;
  • гидрохлорид фенилэфрина – 5/2,5 мг;
  • тригидрат рутозида – 20/10 мг (в пересчете на рутозид).

Вспомогательные компоненты в составе 1 пакетика порошка: моногидрат лактозы – 4075 мг; коллоидный диоксид кремния – 10 мг; гипролоза – 30 мг; аспартам – 30 мг; малиновый, лесные ягоды, лаймовый, клюквенный или мятный ароматизатор – 60 мг.

Читать еще:  Отзыв о HEMEDA Clinic

Вспомогательные компоненты в составе 1 капсулы:

  • ядро: стеарат магния – 4,2 мг; гипролоза – 4,5 мг; моногидрат лактозы – 21,3 мг; коллоидный диоксид кремния – 2,5 мг;
  • оболочка: бриллиантовый голубой краситель (Е133), желатин, индигокармин (Е132), диоксид титана (Е171).

Фармакологические свойства

Фармакодинамика

Инфлюнет является комбинированным препаратом с обезболивающим, жаропонижающим, противоотечным и ангиопротективным действием.

  • парацетамол: обладает жаропонижающим, обезболивающим свойствами;
  • янтарная кислота: способствует усилению биохимических/физиологических восстановительных процессов; обладает гепатопротекторным, антиоксидантным и иммуномодулирующим действием; нормализует проницаемость клеточных мембран, активирует энергетические процессы в митохондриях, является интермедиантом цикла Кребса. При комбинированном применении усиливает их положительное воздействие и снижает проявления токсических эффектов;
  • аскорбиновая кислота (витамин С): участвует в регенерации тканей, окислительно-восстановительных процессах, регуляции углеводного обмена, синтезе стероидных гормонов; снижает проницаемость капилляров, регулирует процессы свертываемости крови, активирует иммунные реакции, усиливает детоксикационную функцию печени. При простудных заболеваниях восполняет дефицит витамина С;
  • фенилэфрин: восстанавливает свободное дыхание, уменьшает гиперемию/отек слизистой оболочки носа, стимулирует постсинаптические α-адренорецепторы, понижает давление в среднем ухе околоносовых и пазухах;
  • рутозид: способствует снижению проницаемости капилляров; укрепляет сосудистую стенку, снимает воспаление и отечность, увеличивает степень деформации эритроцитов и тормозит агрегацию.

Фармакокинетика

Информации о фармакокинетических свойствах Инфлюнета нет.

Показания к применению

Инфлюнет назначают для симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа, которые протекают с повышенной температурой тела, ознобом, головной болью, заложенностью носа, болями в носовых пазухах и горле.

Противопоказания

  • сахарный диабет;
  • поражения печени и почек в тяжелом течении, включая острый гепатит, острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит, либо обострение хронических болезней данных органов;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • склонность к тромбозам;
  • глаукома;
  • нарушения проводимости, брадикардия, артериальная гипертензия, выраженный аортальный стеноз, желудочковая тахикардия, сердечная недостаточность, фибрилляция желудочков, выраженный атеросклероз, острый инфаркт миокарда;
  • гипертиреоз, феохромоцитома, гиперплазия предстательной железы;
  • комбинированное применение с трициклическими антидепрессантами, β-адреноблокаторами, ингибиторами моноаминоксидазы (в т. ч. на протяжении 14 дней после их отмены), иными лекарственными средствами с содержанием парацетамола;
  • дефицит лактазы, непереносимость лактозы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (связано с входящей в состав Инфлюнета лактозой);
  • фенилкетонурия (порошок; связано с входящим в состав препарата аспартамом);
  • беременность и период лактации;
  • возраст до 18 лет;
  • индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Относительные (болезни/состояния, при наличии которых требуется осторожность):

  • врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • доброкачественные гипербилирубинемии.

Инструкция по применению Инфлюнета: способ и дозировка

Препарат принимают внутрь, предпочтительнее – после еды.

Перед применением содержимое 1 пакетика необходимо растворить в кипяченой горячей воде объемом 200 мл. Принимать раствор следует горячим, предварительно размешав.

Капсулы нужно принимать, запивая большим количеством воды.

Разовая доза – 1 пакетик или 2 капсулы, кратность приема – до 4 раз в день (максимально) с интервалами 4–6 часов, длительность приема – 3 дня.

Если после 3 дней приема улучшение самочувствия не наступает, рекомендовано проконсультироваться с врачом.

Побочные действия

Согласно инструкции, Инфлюнет в терапевтических дозах переносится обычно хорошо, побочные реакции крайне редки.

  • мочеполовая система: снижение/повышение диуреза, образование оксалатных мочевых камней, повреждение гломерулярного аппарата почек;
  • система пищеварения: рвота, тошнота, диарея;
  • нервная система и органы чувств: слабость, возбуждение, угнетение дыхания, головная боль, раздражительность, беспокойство, головокружение, тремор;
  • кровеносная и сердечно-сосудистая система: агранулоцитоз, тромбоцитопения, тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, анемия, стенокардия, повышение артериального давления, аритмия, брадикардия;
  • обмен веществ: избыточное образование кортикостероидов, угнетение синтеза гликогена, нарушение обмена веществ, задержка натрия и воды, гипокалиемия;
  • аллергические реакции: гиперемия кожи, кожная сыпь.

Передозировка

Основные симптомы (передозировка может быть вызвана парацетамолом): бледность кожных покровов, тошнота, анорексия, боль в животе, рвота, повышение активности печеночных трансаминаз, аритмия, гепатонекроз, повышение артериального давления, желудочковая тахикардия.

Терапия: на догоспитальном этапе – прием адсорбентов, промывание желудка, симптоматическое лечение. Антидот парацетамола — ацетилцистеин.

Особые указания

Без назначения врача принимать Инфлюнет дольше 3 дней не рекомендуется.

Препарат может искажать результаты лабораторных тестов, которые оценивают плазменную концентрацию мочевой кислоты и глюкозы.

При наличии склонности к употреблению этанола, до начала лечения нужно проконсультироваться с врачом, поскольку парацетамол может оказать повреждающее действие на печень.

Применение при беременности и лактации

Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации.

Применение в детском возрасте

Применение Инфлюнета у пациентов младше 18 лет противопоказано.

При нарушениях функции почек

Наличие болезней почек в тяжелом течении (включая острый гломерулонефрит/пиелонефрит либо хронические заболевания в период обострения) является противопоказанием к проведению терапии.

При нарушениях функции печени

Наличие болезней печени в тяжелом течении (включая острый гепатит либо хронические заболевания в период обострения) является противопоказанием к проведению терапии.

Лекарственное взаимодействие

В случаях необходимости сочетанного применения с иными лекарственными средствами нужно проконсультироваться со специалистом.

  • ингибиторы моноаминоксидазы, препараты с седативным действием, этанол: усиление их эффектов (за счет парацетамола);
  • барбитураты, этанол, фенитоин, рифампицин, трициклические антидепрессанты фенилбутазон и иные стимуляторы микросомального окисления в печени: увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что при небольших передозировках обусловливает риск появления тяжелых интоксикаций;
  • глюкокортикостероиды: увеличение вероятности появления глаукомы;
  • производные фенотиазина, антидепрессанты, антипсихотические и противопаркинсонические лекарственные средства: увеличение вероятности появления сухости во рту, задержки мочи, запора;
  • трициклические антидепрессанты: усиление симпатомиметического эффекта фенилэфрина;
  • гуанетидин: понижение его гипотензивного эффекта (за счет фенилэфрина); усиление α-адреностимулирующего эффекта фенилэфрина.

Аналоги

Аналогами Инфлюнета являются: АнвиМакс, Асинис, Антиорзин, Антигриппин, Афлубин, Инфлюцид, Инсти, Кофанол и др.

Сроки и условия хранения

Хранить в месте, защищенном от света и влаги, при температуре до 25 °C. Беречь от детей.

Срок годности – 2 года.

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта.

Отзывы о Инфлюнете

Отзывы о Инфлюнете в основном положительные. Отмечается его доступность и высокая эффективность. Также особое внимание уделяется отсутствию побочных действий, характерных для этой группы препаратов, что обеспечивается за счет входящей в состав препарата янтарной кислоты.

Цена на Инфлюнет в аптеках

Примерная цена на Инфлюнет:

  • порошок для приготовления раствора для перорального приема: по 5 или 10 пакетиков в пачке – 160–230 рублей;
  • капсулы: по 20 шт. в упаковке – 120–200 рублей.

ИНФЛЮНЕТ (Influnet) — отзывы

Хорошее средство от простуды

Отзыв: Сегодня я хочу оставить свой отзыв о препарате Инфлюнет. Любую простуду мой организм всегда очень остро переносит и одним парацетамолом тут не отделаться. Инфлюнет же включает в себя и жаропонижающий эффект и обезболивающий. Но так же быстро справляется и с заложенностью носа, отеками. Да и вообще все симптомы исчезли за 2 дня. Мне очень подошло это средство. Теперь всегда буду держать его в домашней аптечке.

Читать еще:  Зарайск Московская область отзывы

Снял симптомы за 3 дня

Достоинства: Эффективность, состав.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Добрый день! Недавно попробовала новый препарат Инфлюнет. Это порошок от простуды и гриппа, который снимает симптомы. По составу он немного отличается от известных препаратов типа Колдрекса тем, что там кроме парацетамола и фенилэфрина есть янтарная кислота, которая вроде как уменьшает побочные эффекты. Насчет этого не могу сказать: побочек не было от подобных порошков ни разу, поэтому сравнивать не с чем. А помогает Инфлюнет в принципе так же как и другие: не хуже, но и не лучше. Жар, насморк и … Далее

Хорошо помогает без использования дополнительных лекарств

Достоинства: Быстро помог снять симптомы, не очень дорого.

Недостатки: Нет.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о своем опыте лечения Инфлюнетом. Я покупала в капсулах, в пачке 20 штук, стоит около 220 рублей. Принимала по инструкции: по 2 штуки 3 раза в день. Пить начала при первых симптомах, чтобы не разболеться сильнее. После первого раза температура спала, но из носа продолжало течь как из крана. Потом стало получше. В итоге я принимала капсулы всего 2 дня и за это время простуда полностью прошла. Другими лекарствами я не пользовалась, даже капли в нос не капала. Поэтому с увер … Далее

Отзывы на ИНФЛЮНЕТ (Influnet) в категории Лекарства.
Вы можете написать отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать отзыв на него.

Использование материалов сайта запрещается без письменного согласия администрации.

Отзывы к Инфлюнет

Форма выпуска: Капсулы, пакетики

Автор отзыва: Елена (гость), дата добавления: 14.09.2017

Результат: положительный отзыв

Быстро снимет симптомы простуды

Преимущества: приятный вкус, невысокая цена, эффективность

Недостатки: от лимонного может болеть горло

Начинается осень, а это значит, что скоро почти все население России станет чихать, кашлять, сморкаться в платочки и заражать друг друга в общественных местах. Поэтому рекомендую заранее запастись противовирусными средствами и быть готовыми к борьбе. Мне лично Инфлюнет отлично помогает. Пью его как чай, несколько раз в день, после еды. Симптомы простуды и гриппа снимает за пару дней. На вкус приятен. Правда, Инфлюнет с лимоном не рекомендую — от него горло дерет. А вот мятный очень вкусный. Побочных эффектов никаких не замечала. Отличное средство, если нет времени валяться в постели, можно идти на работу и заваривать Инфлюнет прямо там.

Автор отзыва: Гульнара (гость), дата добавления: 14.09.2017

Результат: отрицательный отзыв

У простуды нет шансов

Преимущества: Дешевый, эффективный, 3 дня и простуда проходит

Недостатки: Устраняет только первые признаки простуды

Когда слабый иммунитет, разбираешься в лекарствах лучше фармацевта, поэтому перепробовав множество противовирусных препаратов хочу рассказать об Инфлюнете. Данный порошок отлично справляется именно с первыми признаками простуды, смягчает горло, снижает температуру, носу легче дышать и вкусов разных много. Стоит около 150 рублей 10 штук, согласитесь, весомый аргумент против Терафлю, цена которого за 4 шт около 200 руб, а эффект одинаковый. Также, Инфлюнет есть в капсулах, необходимо принимать сразу 2 шт, и перед сном, обладает теми же свойствами, что и порошок. Я против таблеток, лучше порошок и чай с лимоном пару кружек. Препарат неплохой, но если вы конкретно заболели, то не поможет, чудес не бывает, лечитесь антибиотиками и физиопроцедурами.

Автор отзыва: Алиса (гость), дата добавления: 14.09.2017

Результат: положительный отзыв

Быстро помогает привести себя в порядок при легкой простуде и недомогании.

Я болею я очень редко и лекарства пью только в самых экстренных случаях. Но так получилось, что среди лета не убереглась и подхватила какой-то вирус. Слабость, боль в горле, температура и насморк навалились на меня одновременно. У меня подруга фармацевтом работает, вот она и порекомендовала Инфлюнет, купила малиновый. Пакет с саше я разводила в теплой водичке и пила. Скажу, что от симптомов простуды мне удалось избавиться всего за три дня и это при том, что я не отлеживалась, а продолжала ходить на работу. Стоит Инфлюнет на порядок дешевле от хорошо разрекламированных Терафлю, Колдрекса, а по эффективности им не уступает ни грамма.

Автор отзыва: Валентина (гость), дата добавления: 14.09.2017

Результат: нейтральный отзыв

Не особо-то он и нужен

Преимущества: Снижает температуру

Недостатки: Неприятный вкус и запах, вредит желудку, не помогает справиться с болью в теле и насморком, банальный состав, завышенная цена

Эффект есть, Инфлюнет снижает температуру буквально за 30 минут. Но в то же время у препарата очень неприятный запах (брала лесные ягоды, он просто жутко химический, прямо до тошноты), очень сильно горчащий вкус и крайне негативное влияние на ЖКТ. У меня после первого же пакетика заболел желудок, началась изжога, отрыжка, а потом я еще и зачесалась, видимо, аллергия. Почитайте состав: там только парацетамол, аскорбинка и янтарная кислота. Третье вообще не особо нужно, а первые два можно купить по отдельности, и это выйдет дешевле Инфлюнета, а эффект будет такой же. Ничего, что помогло бы справиться с насморком или болью в теле, в составе нет, поэтому я не вижу смысла больше тратиться на этот препарат.

Автор отзыва: Ася (гость), дата добавления: 14.09.2017

Результат: положительный отзыв

Сильнодействующий и безопаный препарат от простуды

Преимущества: Действует быстро, хорошо помогает от простудных заболеваний

Недостатки: Не увидела

Уже второй раз покупаю себе Инфлюнет, чтобы иметь под рукой в период вирусных инфекций и простуд. Принимаю при самой начальной стадии, как почувствую недомогание, или когда начинает подниматься температура. Хороший состав, лечебная доза аскорбинки – все это обеспечивает быстрый эффект. Препарат разработан у нас в России, с учетом наших особенностей. И надо сказать, что довольно успешно: два или три дня приема максимум, и я уже снова в строю, горло успокаивается, появляются силы, уменьшается ломота. Препарат быстро снижает температуру, если есть, головную боль снимает, укрепляет иммунитет. Беру себе капсулы, еще в продаже бывает порошок в пакетиках, который надо разводить, с разными вкусами, но мне удобнее капсулы.

Источники:

http://www.babyblog.ru/drug/influnet/otzyv

http://health.mail.ru/drug/influnet/

http://www.neboleem.net/infljunet.php

http://vseotzyvy.ru/item/23792/reviews-inflyunet-influnet/

http://lekotzyvy.com/preparat/i/infljunet/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему:

Adblock
detector
×
×
×
×